Subasta 825T, Lote # 76
Mesa. Siglo XX. Elaborada en herrería y cubierta circular de mármol. Presenta detalles de conservación, restauraciones, despostillados y faltantes. Dimensiones: 79 x 161 cm. Ø Estimado $3,000-4,000